2016年初中入学体育特长生录取公示名单(二)

  • 发表时间:2016-05-23   点击次数:   [打印]
  • 入学登记号

    姓名

    性别

    毕业学校

    录取学校

    0620086

    尹翔宇

    清河一小

    十九中学

    0620145

    张喆

    清河一小

    二十中学

    0621052

    任珮璇

    实验二小

    O一中学

    0621080

    蒋加林

    实验二小

    二十中学

    0621094

    崔颖

    实验二小

    二十中学

    0621119

    安宇

    实验二小

    二十中学

    0621125

    高沛祺

    实验二小

    二十中学

    0621189

    高荣骍

    实验二小

    二十中学

    0621200

    牛福睿

    实验二小

    中关村中学

    0621202

    聂荣凯

    实验二小

    中关村中学

    0621301

    牛福智

    实验二小

    中关村中学

    0621371

    李镱龙

    实验二小

    人大附中

    0622073

    李铭杨

    清河四小

    二十中学

    0622075

    李蕴菲

    清河四小

    二十中学

    0622090

     

    清河四小

    二十中学

    0622093

    于文洁

    清河四小

    二十中学

    0622110

    洪宇航

    清河四小

    二十中学

    0622116

    李婧雯

    清河四小

    二十中学

    0622134

    闫俊涛

    清河四小

    二十中学

    0623067

    张露蕊

    永泰小学

    二十中学

    0623212

    邵泽宁

    永泰小学

    二十中学

    0625005

    古竹

    育新学校-小学部

    育新学校

    0625006

    贾思宁

    育新学校-小学部

    育新学校

    0625039

    董天畅

    育新学校-小学部

    育新学校

    0627076

    张锦晔

    枫丹实验小学

    育新学校

    0701006

    张艺篷

    西苑小学

    农大附中

    0701014

    门欣睿

    西苑小学

    八一学校

    0701028

    高泽远

    西苑小学

    人大附中

    0701038

    王非凡

    西苑小学

    十九中学

    0701056

    刘佳旎

    西苑小学

    农大附中

    0701060

    潘雨尘

    西苑小学

    理工附中

    0704045

    刘天一

    中关村三小-红山

    中关村中学

    0720009

    洪书睿

    中关村二小

    O一中学

    0720013

    金昱汝

    中关村二小

    八一学校

    0720031

    颜煜昕

    中关村二小

    八一学校

    0720041

    朱恬逸

    中关村二小

    八一学校

    0720095

    黄苇杭

    中关村二小

    八一学校

    0720097

    江浩天

    中关村二小

    二十中学

    0720105

    吕思同

    中关村二小

    交大附中

    0720228

    司琨迪

    中关村二小

    八一学校

    0722033

    张雨菲

    中关村二小-华清

    交大附中

    0722037

    仇思博

    中关村二小-华清

    人大附中

    0722122

    李宗景

    中关村二小-华清

    八一学校

    0722124

    刘羽萌

    中关村二小-华清

    O一中学

    0722136

    张文扬

    中关村二小-华清

    中关村中学

    0722143

    朱昭颖

    中关村二小-华清

    O一中学

    0723008

    吴宜润

    万泉河小学

    北航实验学校

    0723031

    杨芙蕊

    万泉河小学

    北航实验学校

    0723069

    陈泽金

    万泉河小学

    中关村中学

    0723093

    孙彦昊

    万泉河小学

    人大附中

    0723096

    张印呈

    万泉河小学

    海淀实验中学

    0728039

    张霖杰

    上地实验小学

    交大附中

    0728229

    吴啸坤

    上地实验小学

    育新学校

    0729019

    林若彤

    中关村二小-百旺

    二十中学

    0729108

    杨思语

    中关村二小-百旺

    二十中学

    0729182

    张熙玥

    中关村二小-百旺

    北航实验学校

    0902065

    唐筱桐

    首师大附小

    海淀实验中学

    0902226

    杨越

    首师大附小

    北航实验学校

    0903001

    白镝夫

    人大附小

    中关村中学

    0903078

    范嘉辉

    人大附小

    人大附中

    0903202

    刘峻豪

    人大附小

    人大附中

    0903229

    奚海翔

    人大附小

    人大附中

    0903250

    王子怡

    人大附小

    O一中学

    0903310

    黄泓翔

    人大附小

    北航实验学校

    0903320

    吴宜桐

    人大附小

    人大附中

    0903337

    姚尚彬

    人大附小

    交大附中

    0903427

    吴昀晓

    人大附小

    北航实验学校

    0905115

    王志远

    进修实验附小-西山

    人大附中

    0909005

    丁洪杨

    四王府小学

    八一学校

    0909039

    刘敬东

    四王府小学

    八一学校

    1002062

    张庆弘

    农大附小

    八一学校

    1002094

    周厚成

    农大附小

    O一中学

    1008099

    邱增蓉

    红英小学

    O一中学

    1009036

    桂鼎峰

    西二旗小学

    二十中学

    1011162

    赵博

    北外附校

    农大附中

    1011270

    周锦轩

    北外附校

    八一学校

    1024016

    王佳康

    永丰中心小学-宏丰

    四十七中

    1202003

    高文杰

    上庄中心小学

    农大附中

    1202028

    朱佳怡

    上庄中心小学

    农大附中

    1204022

    杨君

    翠湖小学-前章村

    农大附中

    1205125

    张家豪

    振兴小学-梅所屯

    农大附中

北京市中关村外国语学校人大附中翠微学校北京市中关村中学北医附中北京外国语大学附属中学育新学校北京市盲人学校
清华志清北京市中关村外国语学校海淀寄读人大附中人大附中第二分校北京市知春里中学育英学校
北京市永定路中学清华附中北京市第十九中学商务管理学校北京市育英中学海淀外语实验学校太平路中学
海淀实验中学北京市第五十七中学北京石油附中建华实验中学北京市海淀区教师进修学校附属实验学校首师大附中西校区玉渊潭中学
 北京市信息管理学校  科大附中师达中学北大附中香山学校清河中学清华附中上地学校清华育才
101中学北航附中理工附中北京市八一中学北京市北外附属外国语学校清华大学附属实验学校中央民族大学附属中学
北京市十一学校北京市第二十中学人大附中西山学校北京市科迪实验中学北京市温泉第二中学北京市清华志清中学北师大三附中
立新学校六十七中学陶行知中学矿院附中