2017年初中入学文艺特长生录取公示名单

  • 发表时间:2017-05-22   点击次数:   [打印]
  • 教育ID姓名性别小学名称中学名称
    11068625潘榕太平路小学育英学校
    11111983华贝五一小学育英学校
    11112499钟晓乐图强二小育英学校
    11112635吕依默太平路小学育英学校
    11113035高嘉璐培英小学育英学校
    11113121侯朋君培英小学育英学校
    11113228白宇杉培英小学育英学校
    11113283李昀叡培英小学育英学校
    11113915王雅钰翠微小学育英学校
    11113933安雅坤翠微小学育英学校
    11114112宋一搏翠微小学育英学校
    11114306鄢琬婧翠微小学育英学校
    11114719关涵月七一小学育英学校
    11114732任宇祺七一小学育英学校
    11116043赵子墨海淀实验小学育英学校
    11116290蔺一铭海淀实验小学-苏州街育英学校
    11116376陈卓海淀实验小学育英学校
    11116677马梓航海淀实验小学育英学校
    11127090李佳怡五一小学育英学校
    11163630王浩鑫建华实验学校育英学校
    11249731王冬雪大兴区第五小学育英学校
    11291965高博文玉泉小学育英学校
    11292069张琦钰玉泉小学育英学校
    11292179温兴来玉泉小学育英学校
    11292288牛佳琪玉泉小学育英学校
    11294005吴凡建华实验学校育英学校
    11323042公昕烨玉泉小学育英学校
    14233450付裕羊坊店五小育英学校
    17798975张天翼回海淀学生育英学校
    11111490马子涵五一小学育英中学
    11111706董嘉鹏五一小学-晋元庄育英中学
    11111757孙安缇五一小学-晋元庄育英中学
    11111901杨馥源五一小学育英中学
    11112551刘静怡太平路小学育英中学
    11112564王子悦太平路小学育英中学
    11112642魏萌萱太平路小学育英中学
    11113051田曦媛培英小学育英中学
    11113220康林煊培英小学育英中学
    11113808白华清翠微小学育英中学
    11113931雒刘阳翠微小学育英中学
    11114013纪雨杉翠微小学育英中学
    11114091曹钧玥翠微小学育英中学
    11114119薛袁泽翠微小学育英中学
    11114155屈元一翠微小学育英中学
    11114232郭湘翠微小学育英中学
    11114258张兰度翠微小学育英中学
    11114955郑好羊坊店五小育英中学
    11119303许晓彤第三实验小学育英中学
    11126483卢可安九一小学育英中学
    11167144蔡雨桐石油实验小学育英中学
    11292112毕家成玉泉小学育英中学
    11292322骆佳卉玉泉小学育英中学
    11292325祁雪伦玉泉小学育英中学
    11292341赵婧岑玉泉小学育英中学
    11323230李圣宇羊坊店中心小学育英中学
    13225168陈彦希花园村二小育英中学
    11111614王泽宁五一小学五十七中学
    11112540成宁越太平路小学五十七中学
    11112735郭楷杰太平路小学五十七中学
    11113076王昱函培英小学五十七中学
    11113196傅祺雅培英小学五十七中学
    11113258叶宇涵培英小学五十七中学
    11113368张皓渊羊坊店中心小学五十七中学
    11113500王艺天羊坊店中心小学五十七中学
    11113502薛弘羽羊坊店中心小学五十七中学
    11113822刘昀睿翠微小学五十七中学
    11113850陈天翼翠微小学五十七中学
    11114111宋雷鸣翠微小学五十七中学
    11114113王本睿翠微小学五十七中学
    11114266陈景函翠微小学五十七中学
    11114398陈子豪七一小学五十七中学
    11114425于轩七一小学五十七中学
    11114460吴欣蔚七一小学五十七中学
    11114538王好七一小学五十七中学
    11114574王玘涵七一小学五十七中学
    11114693王子轩七一小学五十七中学
    11114945王颂歌羊坊店五小五十七中学
    11115011常远羊坊店五小五十七中学
    11116590刘宇轩海淀实验小学五十七中学
    11292201李子健玉泉小学五十七中学
    11292259于沛源玉泉小学五十七中学
    11111890廖天熙五一小学进修实验学校-南校区
    11112020李昕泽五一小学进修实验学校-南校区
    11112038斯特格里五一小学进修实验学校-南校区
    11112602王馨瑶太平路小学进修实验学校-南校区
    11113048吕思雨培英小学进修实验学校-南校区
    11113079刘梦瑶培英小学进修实验学校-南校区
    11113177吴傲培英小学进修实验学校-南校区
    11113194汤紫怡培英小学进修实验学校-南校区
    11113201林歆尔培英小学进修实验学校-南校区
    11113348李清扬羊坊店中心小学进修实验学校-南校区
    11113806张宇婷翠微小学进修实验学校-南校区
    11113862李奕葳翠微小学进修实验学校-南校区
    11114055何穆桐翠微小学进修实验学校-南校区
    11114342张玥冉翠微小学进修实验学校-南校区
    11114391赵禹坤翠微小学进修实验学校-南校区
    11114785钟烨七一小学进修实验学校-南校区
    11114793陈婉欣七一小学进修实验学校-南校区
    11114828朱思颖七一小学进修实验学校-南校区
    11115508梁曦文花园村二小进修实验学校-南校区
    11116222赵思衡海淀实验小学-苏州街进修实验学校-南校区
    11116494毕丽雅海淀实验小学进修实验学校-南校区
    11116501胡烨阳海淀实验小学进修实验学校-南校区
    11116697张芙歌海淀实验小学进修实验学校-南校区
    11116757田雪琪定慧里小学进修实验学校-南校区
    11116812陈安琪人大附小-银燕进修实验学校-南校区
    11116814周凡恒硕人大附小-银燕进修实验学校-南校区
    11117552贠子幸农科院附小进修实验学校-南校区
    11118893梁铂潇双榆树中心小学进修实验学校-南校区
    11119954杨天琦中关村一小-天秀进修实验学校-南校区
    11121607葛芳伦中关村一小进修实验学校-南校区
    11122255马伯宁万泉小学-曙光进修实验学校-南校区
    11122325韩宜静万泉小学-曙光进修实验学校-南校区
    11122334林小星万泉小学-曙光进修实验学校-南校区
    11122510陆景函万泉小学进修实验学校-南校区
    11123248王祺桐人大附小进修实验学校-南校区
    11128713卢婉琳首师大附小进修实验学校-南校区
    11163629王承玉建华实验学校进修实验学校-南校区
    11283242刘尚德中关村三小进修实验学校-南校区
    11283303孙羽佳中关村三小进修实验学校-南校区
    11288217孙鸿业万泉小学-曙光进修实验学校-南校区
    11299137周天艾首师大实验小学进修实验学校-南校区
    11111640刘咏茜五一小学北京实验学校
    11113041李佳芳培英小学北京实验学校
    11113088高雨嘉培英小学北京实验学校
    11113089王映凯培英小学北京实验学校
    11113268崇岱青培英小学北京实验学校
    11114520李文雯七一小学北京实验学校
    11114817魏雨馨七一小学北京实验学校
    11115240傅元浓首师大实验小学北京实验学校
    11115250刘思远首师大实验小学北京实验学校
    11116637石秉融海淀实验小学北京实验学校
    11117169莫嘉祺海淀实验小学-北洼路北京实验学校
    11117576王天绮农科院附小北京实验学校
    11117665魏鸣宇农科院附小北京实验学校
    11118108尹雨娴今典小学北京实验学校
    11123095张子豪人大附小北京实验学校
    11159667胡晗茵育新学校北京实验学校
    17158925黎田旭回海淀学生北京实验学校
    11111535王子阳五一小学首师大二附中
    11111766赵瑞晗五一小学-晋元庄首师大二附中
    11113758张育菲翠微小学首师大二附中
    11114166王千瑜翠微小学首师大二附中
    11114175赵易文翠微小学首师大二附中
    11114979曾海贝羊坊店五小首师大二附中
    11115324李成思首师大实验小学首师大二附中
    11115392鲍文旭花园村二小首师大二附中
    11115413田思思花园村二小首师大二附中
    11115439骆睿莹花园村二小首师大二附中
    11115535何小雨花园村二小首师大二附中
    11115538贾梵宇花园村二小首师大二附中
    11115566李佳润花园村二小首师大二附中
    11115588张子宽花园村二小首师大二附中
    11116006敖景湘海淀实验小学首师大二附中
    11116112杨爱雯海淀实验小学首师大二附中
    11116153王吕非海淀实验小学-苏州街首师大二附中
    11116243吴桐傲雪海淀实验小学-苏州街首师大二附中
    11116614郑凌寒海淀实验小学首师大二附中
    11116672李佳玥海淀实验小学首师大二附中
    11121214苏禹嫣中关村三小首师大二附中
    11126296柴子祺北医附小首师大二附中
    11282989刘彦希中关村一小首师大二附中
    11292073郑培雄玉泉小学首师大二附中
    11292248孟宪韬玉泉小学首师大二附中
    11292298杨艾麒玉泉小学首师大二附中
    11297784张蔚然交大附小首师大二附中
    11320884欧阳馨琪花园村二小首师大二附中
    11112715萧潇太平路小学海淀实验中学
    11114607李紫涵七一小学海淀实验中学
    11114699寻韵茜七一小学海淀实验中学
    11115333宋岩东首师大实验小学海淀实验中学
    11115486王旭扬花园村二小海淀实验中学
    11115562陈昊花园村二小海淀实验中学
    11115902李铭瑄八里庄小学海淀实验中学
    11116403徐奕霏海淀实验小学海淀实验中学
    11116553令狐子平海淀实验小学海淀实验中学
    11118793黄翊婷双榆树一小海淀实验中学
    11124569李荣静第四实验小学海淀实验中学
    11126156杨云舒民族小学海淀实验中学
    11164820杨文蕊海淀外国语实验学校海淀实验中学
    17124113王子卓回海淀学生海淀实验中学
    11113906刘鸿玮翠微小学理工附中
    11114440何潇七一小学理工附中
    11114536王垚七一小学理工附中
    11115178王郭念首师大实验小学理工附中
    11115296陆禹嘉首师大实验小学理工附中
    11116552李傲琨海淀实验小学理工附中
    11116638孙安泽海淀实验小学理工附中
    11116694张雨舟海淀实验小学理工附中
    11117409张心怡农科院附小理工附中
    11117439卞国钧农科院附小理工附中
    11117530裴敬捷农科院附小理工附中
    11117613廖津民农科院附小理工附中
    11117721高盛林农科院附小理工附中
    11117782魏文婧农科院附小理工附中
    11122183余若曦万泉小学理工附中
    11122320丁冠文万泉小学-曙光理工附中
    11125356王俊奇第二实验小学-橡树理工附中
    11126720冯楷航北航实验学校理工附中
    11223819奥伦昌平区前锋学校理工附中
    11283216曾浩轩中关村三小理工附中
    11293028石金一石油附小理工附中
    11114217张睿蕊翠微小学交大附中
    11117424邢子涵农科院附小交大附中
    11117577王亭澍农科院附小交大附中
    11117742杨韫华农科院附小交大附中
    11117828王晓彤交大附小交大附中
    11118517郭宇凡人大附中实验小学交大附中
    11118968廖将翰双榆树中心小学交大附中
    11119681张雯林大附小交大附中
    11119999张羽辰中关村一小交大附中
    11121376宋雨轩中关村三小交大附中
    11122011袁逸飞中关村四小交大附中
    11122511马可欣万泉小学交大附中
    11124248齐梦瑶北大附小交大附中
    11124461郑力滔北大附小交大附中
    11126236曹美祎北医附小交大附中
    11127529赵静萱农大附小交大附中
    11292675包羽宸石油附小交大附中
    11067777刘旻烨朝阳区精诚实验小学北师大三附中
    11117046姬圣蓉北外附小北师大三附中
    11117460王经翔农科院附小北师大三附中
    11117958张语萱今典小学北师大三附中
    11117969黄驿涵今典小学北师大三附中
    11117976刘慧今典小学北师大三附中
    11118002郝逸霏今典小学北师大三附中
    11118006刘梓萱今典小学北师大三附中
    11118012尉迟颜紫今典小学北师大三附中
    11118094李卓凝今典小学北师大三附中
    11118100彭俊智今典小学北师大三附中
    11118126刘好今典小学北师大三附中
    11118137邢琬婧今典小学北师大三附中
    11118472周彦彤师大附小北师大三附中
    11118505任格瑶师大附小北师大三附中
    11126239郭彦泽北医附小北师大三附中
    11126256吴佳怡北医附小北师大三附中
    11126365马嘉莹北医附小北师大三附中
    11126367尚子涵北医附小北师大三附中
    11126392黄怡然北医附小北师大三附中
    11126441曹馨文北医附小北师大三附中
    11126526徐睿霖九一小学北师大三附中
    11126547王轩之九一小学北师大三附中
    11126610孙一尘九一小学北师大三附中
    11127069王媛永泰小学北师大三附中
    11129529梁瑞滢西二旗小学北师大三附中
    11129574孙诚隅西二旗小学北师大三附中
    11293242肖文静星火小学北师大三附中
    11297647崔睿哲交大附小北师大三附中
    11298493袁艺文前进小学北师大三附中
    15150131王羽彤今典小学北师大三附中
    15158586杨绮萱图强二小北师大三附中
    11050413蒋晴和平街第一中学(北苑校区小学部)八一学校
    11113161郭腾奕培英小学八一学校
    11113386李伯轩羊坊店中心小学八一学校
    11114505张起七一小学八一学校
    11116018李玉雪海淀实验小学八一学校
    11116048邓博元海淀实验小学八一学校
    11116286张恒瑞海淀实验小学-苏州街八一学校
    11116304刘桉迪海淀实验小学八一学校
    11116324张逍懿海淀实验小学八一学校
    11116600韦祎海淀实验小学八一学校
    11117759董宇航农科院附小八一学校
    11118525刘怡宏人大附中实验小学八一学校
    11120658王静宇中关村二小-百旺校区八一学校
    11120731陈楚航中关村二小八一学校
    11121474尚凡棋中关村三小八一学校
    11121662黄桓博中关村三小八一学校
    11125349沙霆第二实验小学-橡树八一学校
    11126429王子末北医附小八一学校
    11127507刘鼎欣农大附小八一学校
    11283237焦点中关村三小八一学校
    11283267杨秋怡中关村三小八一学校
    11283380顾佳卿中关村三小八一学校
    11283386姜凤梧中关村三小八一学校
    11292891赵雨未石油附小八一学校
    11296348鲁晏辰七一小学八一学校
    11113412冯昌源羊坊店中心小学中关村中学
    11117555程思远农科院附小中关村中学
    11118640谷定坤人大附中实验小学中关村中学
    11119879崔嘉怿中关村一小中关村中学
    11119889刘涵宇中关村一小中关村中学
    11119934邓扬硕中关村一小-天秀中关村中学
    11119980宁家晟中关村一小中关村中学
    11120177张博雯中关村一小中关村中学
    11120882王宇翔中关村二小中关村中学
    11121008龚韵晴中关村二小-华清中关村中学
    11121098董航中关村三小中关村中学
    11121547邹道融中关村三小中关村中学
    11121975宝文韬中关村四小中关村中学
    11122184张柏航万泉小学中关村中学
    11122451丛思妍万泉小学中关村中学
    11122837王哲西颐小学中关村中学
    11122838温锦杉西颐小学中关村中学
    11122850苗美希西颐小学中关村中学
    11122883刘津睿西颐小学中关村中学
    11126137符音民族小学中关村中学
    11126423廉彬北医附小中关村中学
    11128293毕一鸣和平小学中关村中学
    11282948田瑞中关村三小中关村中学
    11283322赵亿中关村三小中关村中学
    11283442李宇霏中关村三小中关村中学
    11290207彭章祎农科院附小中关村中学
    11292596宋玥瑶石油附小中关村中学
    11080369杜依航育新学校十九中学
    11112307颜圣卓图强二小十九中学
    11114951杨睿泽羊坊店五小十九中学
    11117010郁心格北外附小十九中学
    11118523潘润琪人大附中实验小学十九中学
    11119194王子赫第三实验小学十九中学
    11119260王婉晨第三实验小学十九中学
    11119284金紫西第三实验小学十九中学
    11119300邢语桐第三实验小学十九中学
    11119302许瑞第三实验小学十九中学
    11120076付宜润中关村一小-天秀十九中学
    11120787卢希中关村二小十九中学
    11121962燕子羽中关村四小十九中学
    11122210纪府妍万泉小学十九中学
    11122225王禛博万泉小学十九中学
    11122385王五洲万泉小学十九中学
    11122395张丹万泉小学十九中学
    11123573雷亦昭西苑小学十九中学
    11123621王菁菁西苑小学十九中学
    11124618张馨悦第四实验小学十九中学
    11126061丁冉民族小学十九中学
    11126877王卓凡清河四小十九中学
    11127553李杉川农大附小十九中学
    11129346丰丽阳东北旺中心小学十九中学
    11129418高天睿东北旺中心小学十九中学
    11232536张佳怡西二旗小学十九中学
    11299686姚博文培星小学十九中学
    11068481张蓝心尚丽外国语学校交大附中-东校区
    11115462陈彦彤花园村二小交大附中-东校区
    11116145刘桐语海淀实验小学-苏州街交大附中-东校区
    11117488孙慧凝农科院附小交大附中-东校区
    11118916周小寒双榆树中心小学交大附中-东校区
    11119641安馨仪林大附小交大附中-东校区
    11119824马俊中关村一小-党校交大附中-东校区
    11119855梁雨晴中关村一小-天秀交大附中-东校区
    11123873张朝阳中关村三小-红山交大附中-东校区
    11126305刘可心北医附小交大附中-东校区
    11126728贾祎琦北航实验学校交大附中-东校区
    11127562徐子煊农大附小交大附中-东校区
    11128367张静涵和平小学交大附中-东校区
    11129464孙乐洋定慧里小学交大附中-东校区
    11130181屈冉永丰中心小学-宏丰交大附中-东校区
    11283419张与恬中关村一小交大附中-东校区
    11299141李欣怡海淀实验小学-北洼路交大附中-东校区
    11114064梁政翠微小学石油附中
    11119296王思琪第三实验小学石油附中
    11119488韩依雯科大附小石油附中
    11119600郝轩羽林大附小石油附中
    11119654刘畅林大附小石油附中
    11120160刘泽乐中关村一小石油附中
    11124803郝成铭清河一小石油附中
    11124856赵梦含清河一小石油附中
    11126650王博琛北航实验学校石油附中
    11166278王文馨枫丹实验小学石油附中
    11292549郭晓乔石油附小石油附中
    11292611张睿萱石油附小石油附中
    11292618戈渼然石油附小石油附中
    11292638苏飞羽石油附小石油附中
    11292664潘越石油附小石油附中
    11292708张昊玥石油附小石油附中
    11292709张婧瑶石油附小石油附中
    11292711邹子延石油附小石油附中
    11292712段辰欣石油附小石油附中
    11292723宋墨涵石油附小石油附中
    11292849薛景天石油附小石油附中
    11292854张艺嘉石油附小石油附中
    11292868韩奇毅昕石油附小石油附中
    11292892周宇敖石油附小石油附中
    11011282丁小珊海淀外国语实验学校101中学
    11113033陈芊恺培英小学101中学
    11113042李星翰培英小学101中学
    11113070张赫晖培英小学101中学
    11114826赵小溪七一小学101中学
    11116315王子乔海淀实验小学101中学
    11117429邸鸣瀚农科院附小101中学
    11118116祝珑玲今典小学101中学
    11119832吴思扬中关村一小-党校101中学
    11119885华夕乔中关村一小101中学
    11120368宁睿宸中关村二小-华清101中学
    11120459金润禾中关村二小-百旺校区101中学
    11120554李懿博中关村二小-百旺校区101中学
    11120591刁晓晗中关村二小-百旺校区101中学
    11120626叶雨曈中关村二小-百旺校区101中学
    11120703关素妍中关村二小101中学
    11120799孙一凡中关村二小101中学
    11120819毕浩博中关村二小101中学
    11120832李依宣中关村二小101中学
    11120862张文琮中关村二小101中学
    11120908臧加可中关村二小101中学
    11121051顾峻楠中关村二小-华清101中学
    11121370潘昭彤中关村三小101中学
    11121469柳一明中关村三小101中学
    11121592张文溢中关村三小101中学
    11122259唐雨沁万泉小学-曙光101中学
    11164913江予涵海淀外国语实验学校101中学
    11283461原崧源中关村三小101中学
    11292895祝嘉悦石油附小101中学
    11119430牛畅清华东路小学二十中学
    11120399陈天一中关村二小-百旺校区二十中学
    11122460李逸涵万泉小学二十中学
    11125238郑葭荑第二实验小学-橡树二十中学
    11125568石芸溪第二实验小学-清宁二十中学
    11125581于晓宇第二实验小学-清宁二十中学
    11125727李昱昕育鹰小学二十中学
    11125773聂涌杰育鹰小学二十中学
    11125885刘莫暄清河五小二十中学
    11126990王若希清河四小二十中学
    11127557王天祺农大附小二十中学
    11129557富尉健西二旗小学二十中学
    11129579杨洸西二旗小学二十中学
    11129585周苡冰西二旗小学二十中学
    11129595李煊宇西二旗小学二十中学
    11166266韩天明枫丹实验小学二十中学
    11166277王鹏飞枫丹实验小学二十中学
    11167140张仪轩石油实验小学二十中学
    11167143毕晨欣石油实验小学二十中学
    11167201周雨静石油实验小学二十中学
    11292784朱岳峰石油附小二十中学
    11292847王雨琪石油附小二十中学
    11292878夏浩天石油附小二十中学
    11292960吴易轩石油附小二十中学
    11293042赵悦言石油附小二十中学
    11114177周绿沉翠微小学清华附中
    11114179安文铮翠微小学清华附中
    11114189果宜群翠微小学清华附中
    11118961洪子焱双榆树中心小学清华附中
    11120022王董昱中关村一小-天秀清华附中
    11120056邱楚璇中关村一小清华附中
    11120206魏佳宜中关村一小清华附中
    11120559潘思琪中关村二小-百旺校区清华附中
    11123713马嘉璐培星小学清华附中
    11123883胡笑冉清华附小清华附中
    11123998魏佳清华附小清华附中
    11127921李禹馨上地实验小学清华附中
    11282969张亦弛中关村三小清华附中
    11283361万清扬中关村一小清华附中
    11292693刘若尹石油附小清华附中
    11292722刘兆元石油附小清华附中
    11293838罗浩铭中关村一小-天秀清华附中
    11293839罗曼铭中关村一小-天秀清华附中
    13210904雷蕾第三实验小学清华附中
    11034742赵敏岐北京第二实验小学人大附中
    11111523康佳煜五一小学人大附中
    11116054贺子桐海淀实验小学人大附中
    11117616刘轩宇农科院附小人大附中
    11118354孟依楠师大附小人大附中
    11120290王映陶中关村二小-华清人大附中
    11120335吴奕霏中关村二小-华清人大附中
    11120389张译丹中关村二小-华清人大附中
    11120404樊子燚中关村二小-百旺校区人大附中
    11120452郭昱杉中关村二小-百旺校区人大附中
    11120498高靖非中关村二小-百旺校区人大附中
    11120515秦敏卿中关村二小-百旺校区人大附中
    11120524吴思谚中关村二小-百旺校区人大附中
    11120546黄逸枫中关村二小-百旺校区人大附中
    11120618吴梓明中关村二小-百旺校区人大附中
    11120636卜言畅中关村二小-百旺校区人大附中
    11120649李沐远中关村二小-百旺校区人大附中
    11120665姚宇航中关村二小-百旺校区人大附中
    11120822杜佳穆中关村二小人大附中
    11120833李羽童中关村二小人大附中
    11120837刘源中关村二小人大附中
    11120844任怿轩中关村二小人大附中
    11120846沈澈中关村二小人大附中
    11120850王攀硕中关村二小人大附中
    11120852王天祎中关村二小人大附中
    11120855温子涵中关村二小人大附中
    11121077吴同中关村二小-华清人大附中
    11121090赵星媛中关村二小-华清人大附中
    11121676孙胤彤中关村三小人大附中
    11121790奥千颖中关村三小人大附中
    11122208黄晨羽万泉小学人大附中
    11122317朱绮眠万泉小学人大附中
    11123322侯鸣一人大附小人大附中
    11123718王鹤桥培星小学人大附中
    11129628季若水西二旗小学人大附中
    11282984李苡晗中关村三小人大附中
    11282996穆朗泥中关村三小人大附中
    11292966赵煦石油附小人大附中
    11293102李思籴西苑小学人大附中
    11293807傅允楷中关村一小人大附中
    11114401郭博文七一小学首师大附中
    11114428张潇伊七一小学首师大附中
    11115323胡天煜首师大实验小学首师大附中
    11115956王泊岩海淀实验小学首师大附中
    11116291代耘滔海淀实验小学首师大附中
    11116571张镌凌海淀实验小学首师大附中
    11116684王艺谣海淀实验小学首师大附中
    11118358苏涤坤师大附小首师大附中
    11121066潘晓晔中关村二小-华清首师大附中
    11123110刘思成人大附小首师大附中
    11123466王子尧人大附小首师大附中
    11124244刘勇良北大附小首师大附中
    11166320赵云舒枫丹实验小学首师大附中
    11283078高畅中关村三小首师大附中
    11292676陈艾祺石油附小首师大附中
    11292876吴昱丹石油附小首师大附中
北京市中关村外国语学校人大附中翠微学校北京市中关村中学北医附中北京外国语大学附属中学育新学校北京市盲人学校
清华志清北京市中关村外国语学校海淀寄读人大附中人大附中第二分校北京市知春里中学育英学校
北京市永定路中学清华附中北京市第十九中学商务管理学校北京市育英中学海淀外语实验学校太平路中学
海淀实验中学北京市第五十七中学北京石油附中建华实验中学北京市海淀区教师进修学校附属实验学校首师大附中西校区玉渊潭中学
 北京市信息管理学校  科大附中师达中学北大附中香山学校清河中学清华附中上地学校清华育才
101中学北航附中理工附中北京市八一中学北京市北外附属外国语学校清华大学附属实验学校中央民族大学附属中学
北京市十一学校北京市第二十中学人大附中西山学校北京市科迪实验中学北京市温泉第二中学北京市清华志清中学北师大三附中
立新学校六十七中学陶行知中学矿院附中